OCEP Technology

OCEP Technology

Share

29/01/2026

Победа она такая.. ☺️ #победа

Photos from OCEP Technology's post 24/03/2025

BMW W28 “On air”

It’s a wonderful, wonderful life..
Хотелось бы немного выдернуть и себя, и вас из рутины психоделических новостей какой-то альтернативной реальности.. в которой немецкий журнал Stern призывает молодёжь готовиться к войне, президент России молится о здоровье президента США, Китай строит баржи для захвата Тайваня, в то время как США посвящают в тайные планы войны с Китаем будущего марсианина.. а, ну и по мелочи, в Стамбул лучше сейчас не ездить, в Сирии полный «алибабах», а Украину режут как торт по заветам Жириновского.. 🤯
В общем и целом, импортозамещение - наше всё, поскольку возможно скоро везти будет нечего и не откуда 🙄

Давайте вернемся лет на 30-ть назад..
из каждого утюга доносится Ace of Base, с Америкой мы дружим и начинаем разбираться в тонкостях отличия вкуса Pepsi от Coca, отдых в Турции 🔝, а подержанные немецкие авто - самый сок, тем более в возрасте 7-10 лет.
Вот об интерьере одной из и поговорим подробнее.
Итак, sport версия с анатомическими Motorsport, так как CSI - то ещё и в коже.
Замшевый потолок, однотонные козырьки с подсветкой, нижняя часть торпедо и консоль в коже в цвет салона. Ну и куча приблуд технического характера естественно. Одна проблема.. все за 40-к лет ушатано.. но к счастью, пока еще Германия не воюет, а Стамбул исправный хаб, так что без лишних хлопот мы все построили. И да, ППУ на motorsport новые, скоро будет в продаже на правах импортозамещения ☺️

Photos from OCEP Technology's post 20/01/2025

GAZ M-20 “Neithhotep”
Интересно.. а вот кто потирая ладони аки муха стоял и наблюдал за подпаленным Los-Angeles 🧐
А почему в бОльшей части общества в мире, несмотря на все успехи равенства достигнутые в XX веке, женщинам вновь отводится, в лучшем случае, роль марионетки, в худшем - кастрация и запрет разговаривать на людях.. 😱
А зачем устраивать всемирную «охоту на ведьм», пытаясь искоренять 0,3% разнообразных меньшинств, когда, к примеру, средний % алкозависимых составляет более 7% и приводит к фатальному исходу до 3,5 млн.особей ежегодно, но вместо запретов - растут лишь акцизы 🧐
Для чего идут именно гражданские войны, между суть соседями и по всему миру 🤯
Или глобально с обществом что-то не так, или египетская мифология не такой уж и миф.. «Нейт довольна», у Нейт много работы, ей многих нужно сопроводить в царство мёртвых..
А всё ради чего? Ради победы над здравом смыслом?
Ну да хватит про матрицу, у нас своя реальность, и своя «Победа». Между прочим почти каноничный кабриолет. Почти, лишь в той связи, что материалы качественные, а так и по цвету, и по фактуре, и по исполнению аки завод.
Всё как обычно, с мельчайшей детализацией восстановленно и изготовлено. Фото оригинала - в конце «карусели» 🎡

Photos from OCEP Technology's post 25/10/2024

GAZ 13 «Rodika»
«Она хотела бы жить на Манхеттене..
И он в общем не бедный парень кстати, НО..»

В общем так сразу и не скажешь, чья учесть хуже, у ГАЗ 13 или у ЗИЛ 111. Последний в принципе выпускался суть как коллекционный автомобиль ручной сборки, а 13-я, хоть и дошла до мелкосерийного производства, но по сути была обречена быть чёрной вдовой номенклатурного ханства. Цвет настроения «чёрный» по кузову как константа и сотня граней мышино-серого внутри. Суть эскортница с грустными глазами, обслужила и в стойло. А ведь так все красиво начиналось на буклетах Avtoexport.. и салатово-кремовый кузов, и персиковый салон, и барышни на каблуках и в митенках с антуражным саквояжем..
Увы и ах, снова шикарный проект с муками изродился не в то время и не в том месте..
Кстати, нужно признать, что некоторым экземплярам повезло, и в зрелом возрасте они попали в заботливые руки художников и творцов, которые решились на реновацию в стиле предсерийных авто, но, к сожалению, в нашем проекте цель была продлить страдания. И повернуть хронометр на пол века назад. По принципу: а теперь ещё 50 лет ты будешь унылой бабой, без макияжа и в черном платье в пол 👺
Хотя мы всё же внесли свою лепту духа свободы в интерьер. Всё вроде-бы и так как было тогда.. но хоть и серая, но Nappa, хоть тоже серая, но английская шерсть, пусть серый - но MAH ковролин с отделкой той же Nappa, рулевые швы на каждом поручне, качественный новый хром и набивка по аналогии с MB.
И вот вроде все то же самое.. но теперь она скорее дамочка из аскетичной буржуазии, а не номенклатурная девка.
Как то так 💋

#классическийавтомобиль #ретросалонавто #реставрацияавто #ретроавто #газ13 #чайкаклуб #6метров #чайка13
#лимузин

Want your business to be the top-listed Autos & Automotive Service in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Telephone

Address


Ленинский проспект 146
Moscow
119526

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 17:00
Wednesday 09:00 - 17:00
Thursday 09:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Saturday 09:00 - 17:00