Sweetmaker
13/03/2021
Белый с клубникой🍓
Привет, друзья! На связи снова я, шоколатье Тимофей. Пришло время поговорить о вкусах. О них, как вы знаете, не спорят. Ими наслаждаются😉 Поэтому я каждый раз стараюсь придумывать что-то необычное. Вот решил соединить клубнику с белым шоколадом. Необычно? Ага! А еще очень красиво!
Прямо услада для глаз: нежно-кремовый белый шоколад и много-много сублимированной клубники. Красота! Шоколад тает во рту, оставляя волшебное фруктовое послевкусие. Открою секрет: такое сочетание очень нравится девушкам 😉
Хотите порадовать любимую вне праздников? Тогда вооружитесь букетом и плиточкой (а может не одной🙃) белого шоколада с клубникой. Не благодарите😜
12/03/2021
Маленький, да удаленький💪
Если хочется немного полакомиться, не навредив фигуре. Или нравится какой-то один вкус. Или нужно сделать небольшой презент, но чтобы обязательно запомнился🤔О чем это мы? Да о трюфелях в мини-наборах🤩 Всего 3 штуки в упаковке, зато какие🥰
9 потрясающих вкусов
🍬эстрагон с клубникой
🍬матча с фисташкой
🍬кофейный с грецким орехом
🍬ореховый с миндалем
🍬банановый
🍬классический
🍬малина
🍬маракуйя
🍬виски
💰Стоимость набора – 210 руб.
Очень рекомендуем! Первую попробуйте, второй насладитесь, третьей – угостите друга😉
Для заказа напишите нам в Директ🖊
09/03/2021
Для влюбленных в чай матча
Привет-привет! С вами снова я, шоколатье Тимофей, и моя история вкусов. Я уже рассказывал, что идеи для создания вкусов конфет приходят ко мне неожиданно. Вот и с трюфелями с матча и фисташкой так получилось.
У чая матча много почитателей сейчас. А что если эту любовь к чаю добавить в конфеты? 🤔 Получится очень красивый зеленый оттенок и легкий чудесный вкус. Подумал и добавил. Попробовал – вкусно. Но чего-то не хватает. Ореховой нотки! 😀 Здесь я долго не раздумывал: взял фисташку – она и по цвету похожа, и добавляет тонкий, интересный вкус. А сверху конечно же шоколад, ореховая крошка и немного матчи для задорности👌🏻
Получилось идеально! Нежные трюфели с непривычной начинкой. Непривычно, только когда пробуешь впервые, а потом привыкаешь так, что невозможно остановиться😜
Вы уже пробовали? Как вам?
Ох, уж эти кексы🥮
Привет, сладкоежки! На связи с вами я, Тимофей Бандуркин. И сегодня не просто шоколатье, а еще и кондитер. Кто не знает (может только недавно на нашей страничке😉), кроме изготовления вкуснейших конфет я пеку умопомрачительные кексы👍🏻
Нескромно, зато чистая правда. Если уж делать, то идеально. Я долго совершенствовал рецепт и процесс выпечки, чтобы кексы получались нежными, сочными и таяли во рту. Дегустировала, конечно, моя семья, рискуя не влезть в добрую половину вещей после месяца проб и ошибок🤣
Все получилось, как я и задумывал. Таких кексов вы точно нигде не найдете. 6 вкусов, каждый со своей изюминкой👌🏻
Морковный, например, готовим без сахара, потому что морковь сама по себе очень сладкая и сочная. Сверху поливаем кекс желейным составом и посыпаем сладким красным перцем. Встречали такое? То-то же 🙃
Для лимонного используем цедру лимона, а также пропитываем сладким соком лимона. Ароматный и очень нежный кекс получается.
В малиновый добавляем свежее пюре малины и сублимированную малину.
Шоколадный – самый сложный. Я приложил немало усилий, чтобы сделать его идеальным. Для теста используем настоящий молочный шоколад Cacao Barry и покрываем сверху слоем шоколада.
Что-то разоткровенничался я с вами. Так недолго все секреты кексов рассказать😃
Хотите узнать об остальных вкусах подробнее? Ставьте + в комментариях
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Moscow