Azarov4eg

Azarov4eg

Share

21/04/2026

Шестую песню из альбома «Любовь и роботы» я написал вместе с Владимиром Высоцким.

Это песня про отношения, в которых не всегда всё гладко.
Все иногда ссорятся, и я тут точно не исключение.
Мы тоже те ещё громкие чудики.
Можем вспылить, не понять друг друга, наговорить лишнего.

Но со временем начинаешь понимать простую вещь:
сама ссора почти никогда не важнее любви.
Если чувство настоящее, очень важно уметь остановиться, услышать друг друга и всё-таки помириться.
Потому что без этого всё остальное просто теряет смысл.

Именно про это для меня «Головоломки».
Про живые отношения.
Не идеальные, не глянцевые, а настоящие.

А теперь самое главное.
Владимир Высоцкий - это мой крестник.
И припев этой песни мы реально поймали вместе в машине, пока ждали его маму.

Так что да - я правда могу сказать, что написал этот трек совместно с Владимиром Высоцким.

Если вам откликается эта история, сделайте, пожалуйста, пресейв альбома «Любовь и роботы».
Для меня это правда важно!

20/04/2026

Сегодня рассказываю про трек «-20».
Этой зимой стояли сильные морозы, и с этого, наверное, и началась эта история.
Но сама песня для меня не столько про холод, сколько про тепло, которое рождается между двумя людьми.
Про то, что иногда никакие внешние факторы уже не могут повлиять на влюблённых.

Внутренняя энергия между двумя людьми - правда удивительная вещь.
Именно про это для меня этот трек.
Пресейв альбома в шапке профиля

#новыйтрек #релиз #новыйальбом #песниолюбви

16/02/2026

2020 год. Только начинаю читать рэп. Но трамплин хороший 😂 #тёмакуба #полечудес #якубович #крутитебарабан #усыякубовича

Want your public figure to be the top-listed Public Figure in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Address


Moscow