Handmade_posuda
16/12/2020
"Медленный переход осени к зиме – вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку – уверенное и надежное укрытие; защищать его как нечто важное, дорогое, твое собственное. А после пусть мороз, бури и мрак приходят, когда им вздумается. Они будут обшаривать стены, искать лазейку, но ничего у них не получится, все кругом заперто, а внутри, в тепле и одиночестве, сидит себе и смеется тот, кто загодя обо всем позаботился." (Туве Янссон "В конце ноября"). Как у вас обстоят дела с обустройством норки на зиму? Делюсь лайфхаком: керамика ручной работы дает +100500 к уюту. Обратите внимание на коллекцию "Дом для Муми-тролля"
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Moscow