DF_rus.ru
21/08/2025
Друзья, мы недавно писали о плюсах внутрипольных конвекторов для коммерческих помещений.
❗Сегодня хотим показать результат одного из наших проектов - встречайте, декоративные решетки для кафе The Сад.
Изготовили мы их по специальному заказу. Тут важно было учесть ☝🏻несколько факторов: жесткость, износостойкость и шаг (7 мм), чтобы легко можно было поставить ножку стола или стула.
Как вам результат? 💛
*Также предлагаем фото «ДО» для более объективной картины.
10/08/2025
Идеальное решение для вашего бизнеса!
Конечно, речь идет о внутрипольных конвекторах😉 Если вы – владелец ресторана, магазина, салона красоты или другой коммерческой недвижимости, обязательно присмотритесь к этому интерьерному решению, ведь у него есть масса плюсов.
Прежде всего - эффективный обогрев. Особенно если в вашем помещении большие/панорамные окна, или вам необходима тепловая завеса, разграничивающая отапливаемые и неотапливаемые зоны.
❗Но самое главное – внутрипольные конвекторы добавляют привлекательности интерьеру. Они могут вписаться в любой стиль и выглядят очень современно. А, как известно, визуал играет в бизнесе одну из ключевых ролей, привлекая новых клиентов и повышая лояльность имеющихся.
Можно сказать, что качественно оформленные внутрипольные конвекторы станут прекрасной инвестицией в ваш бизнес!
Это то, на чем нельзя экономить!💛
📦Доставка в любой регион России
📲Удобные способы размещения и оплаты заказов
➡️df-rus.ru
28/07/2025
Почему внутрипольный конвектор - отличный вариант для детской?
Друзья, мы собрали для вас три главных аргумента:
1️⃣Практически невозможно пораниться. Сама конструкция находится в нише в полу, а сверху закрыта декоративной решёткой - никаких острых граней и углов.
2️⃣Кроме того, с внутрипольным конвектор риск получить ожег сведен к нулю, что тоже обеспечит спокойствие молодым родителям.
3️⃣При всем этом конвектор прекрасно справляется со своей основной задачей - отапливает помещение.
Так что можно смело выбирать данный вариант для комнаты малыша!👍🏻
12/07/2025
Плюсы и минусы работы с отоплением летом☀️
Друзья, в такую жару меньше всего хочется думать об отоплении, но существует несколько причин, почему это стоит сделать! Как известно, «готовь сани летом».
Среди аргументов «за» стоит выделить:
➕Все работы возможно произвести без необходимости отключать систему отопления. Да, даже летом в системе есть вода, которую нужно будет слить. Но летом намного проще договориться с управляющей компанией.
➕Неограниченность во времени. Из-за того, что нет причин спешить, все работы можно выполнить более качественно.
➕Температура за окном позволяет поддерживать комфортный микроклимат в квартире.
Из «минусов» можем только отметить:
⛔ до начала отопительного сезона невозможно проверить, правильно ли всё установлено, и нет ли протечек.
На все вопросы с удовольствием ответим 📲по телефону: 8 (800) 100-77-31
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Москва: Улица Б. Полянка, д. 7/10, корп . 3
Moscow
119180