Travel.Training

Travel.Training

Condividi

Photos 16/02/2021

В жизни многое может полностью измениться.
Без преувеличений.
Можно словно прорасти заново.

Так вышло у меня.
Решившись на тот образ жизни, в котором хочется находиться каждую минуту, запустилось глобальное перестраивание всей системы - перемена оказалась стержневой.

♻️Что значит "стержневая"? Это значит, что если меняет положение одна из главных осей, то всё остальное тоже автоматически преобразуется.

Нет необходимости перетрясать всю жизнь во всех сферах.
Да и невозможно.

♻️Достаточно определить и выстроить - ЧТО является на данном этапе жизни самым главным - направить весь фокус внимания туда, и всё остальное подтянется постепенно следом.

☑️ Таким звеном становится воплощение МЕЧТЫ.

Почему?

Потому что если вы разобрались о чем ваша МЕЧТА и она звучит ясно, то в процессе её реализации, вы обязательно поймёте -
МЕЧТА всегда отражает одну из граней ВАШЕЙ СУТИ.

♻️А значит, реализуя её, вы реализует не просто хотелку, а себя.

Для меня работа с мечтой и пониманием, как её выпестовать, понять, что она именно ОНА САМАЯ, представляет наибольший интерес и лежит через чувствование.

☝️Поэтому, если созвучно, приходите на сессию, а лучше берите несколько до результата - мы разберёмся с вашими мечтами вместе. Энергии в эту сторону полно.


Или запишитесь на онлайн - курс о том как себя чувствовать, слышать, и как выглядит механика пути до мечты.

♻️Так вот, когда идёт перестройка и процесс запущен, старые опоры непременно тоже слетят. Этого не надо пугаться. Для всего потребуется радикальная перепрошивка, терпение и время.

(хотя моментами я пугалась)

Если вы ясно разобрались, О ЧЁМ ваша мечта, то как ни странно, путь прокладывается спокойно и без суеты. Если же нет, то все хочется сделать поскорее.

☝️Мечтая и реализуя мечты, мы восстанавливаем и возвращаем силу всему тому что было срезано из-за травматичного опыта, или переходим на новый виток развития.

🏹Кроме того, у меня три вещи сошлись в один вектор -

✔️свобода и смелость мечтать,

✔️безоговорочное доверие и следование тому что чувствуешь и осознаешь, и

✔️нежелание больше терпеть все, что разрушает.

♻️Механика воплощения мечты, удивительна, освоив этот навык, точно захочется его повторить.

Photos 28/02/2020

Наткнулась сегодня на это фото, покрывшееся пылью времён... и вдруг осознала, что по настоящему соскучилась по нашим турам-ретритам... и по этой роскошной блондинке 😍❤️ #женскийтур #полезныепутешествия

Photos 10/02/2020

“ПУТЕШЕСТВИЯ В ОДИНОЧКУ”(part.3)

В предыдущих постах я со смехом описывала свои ляпы в путешествиях и свои «озарения»…:), но это не значит, что я отношусь к этой теме не серьезно, как раз наоборот. Еще раз подчеркну, что путешествовать одной - это для меня о духовном росте, но так может быть не всегда и не для всех… К примеру, если не хочется брать ответственность за собственную жизнь, то даже в таком путешествии можно умудриться избежать сложных уроков и так и остаться в своей удобной скорлупке. Если же есть запрос на взросление, то поверьте, вселенная Вам подкинет множество возможностей для этого!
Итак, обобщая, могу сказать, что путешествовать одному это возможность(но не гарантия):
- увидеть свои собственные границы (в том числе и страхи)
- расширить эти границы - осознать, что на самом деле делает вас счастливыми
- взять ответственность за свою жизнь

Конечно, это еще не все, но и этого с лихвой - в пользу подобного опыта. А как вы думаете, всем ли это нужно?
И еще одно, на мой взгляд, важное «осознание»: страх появляется там, где нет достаточной информации, и конечно, можно попытаться разузнать все и обо всем, чтобы с ним побороться, но, мне кажется, гораздо эффективнее - попытаться узнать самого себя в разных ситуациях - и вот это знание - даст неимоверную легкость в том, чтобы реализовывать самые смелые (в прошлом «страшные») мечты!
Путешествуйте со смыслом!
#оважном





#полезныепутешествия

#впоискахответов
#истинагдеторядом

Photos 08/02/2020

ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДИНОЧКУ (part.2)

Помниться, лет эдак семь тому назад запланировала я себе “путешествие-перезагрузку”, и отправилась на пару недель к океану. Сомнений не было, оказавшись на берегу тет-а-тет (я и океан) - уйдут все тревоги, настигнет ясность ума, прийдет понимание того, чего я на самом деле хочу, и в целом, счастье вселенское меня накроет😄✊! И все бы ничего, все почти шло по плану: вот он - «океан» в предзакатных мандариново-винных красках🌅… вот она «я» 🧘🏽, вся такая типа готовая к осознаниям и инсайтам…. И ничего! Прям совсем ничего😱! В голове пустота! Сбой системы какой-тО?!?
и что-то от этого стало только еще тревожнее…и накрыло меня дикое уныние… 💩

Не буду вдаваться в подробности, как я выбиралась из этой эмоциональной ж..../ ямы, в контексте этой темы - не самое главное, но скажу вот что, именно этот опыт стал поворотным моментом в моей жизни, именно в этот раз пришло осознание, что никакие «условия» ( место, люди, события, удача…. и прочее) не могут сделать меня счастливой, и как бы банально это не звучало, но все в моих, и только моих, руках!

Так что «испорченный отпуск», можно сказать, спас мне жизнь! А значит, не нужно бояться неудач и разочарований - они точно несут с собой важные перемены (если, конечно, мы готовы их принять)

#оважном





#полезныепутешествия

#впоискахответов
#истинагдеторядом

Vuoi che la tua azienda sia il Agenzie Di Viaggio più quotato a Rome?
Clicca qui per richiedere la tua inserzione sponsorizzata.

Digitare

Telefono

Indirizzo


Rome