Soul.yourself
22/11/2022
Оказывается дикость и благородство нисколько не мешают друг другу.
Благородство растёт и крепнет само из благих целей (не побуждений ни в коем случае)
А дикость даёт силу действовать из сердца. Потому что она неподвластна уму, она идёт из тела, из Земли, материи.
Благородство же, это мужская энергия.
Это то, что рождает благо, божественное проявление, проявление Творца, поэтому мы все чувствуем, будто благородство это где-то там, высоко.
Ну и вот, как бы, 2 эти энергии очень красиво и мощно сливаются в нашем сердце потому что в нем соединяются Земля и Творец. И это позволяет нашей человеческой природе проявляться естественно. Без шаблонов и ограничений.
Красиво же!
Дикое благородство и благородная дикость 🌬🕊
14/10/2022
А что касается самоценности, все началось с наведения порядка в моем поле, с гармонизации пространства в группе, затем вылилось в сегодняшнюю практику, а потом и в пост.
Хоть кто-то из нас мог бы хотя бы на секундочку предположить, что ценен для этого мира просто потому что существует?
Тот ответ, к которому пришла я - нет.
Нам просто некому было об этом рассказать и разъяснить что же это значит и к чему это ведёт.
Из поколения в поколение наши предки учились заслуживать любовь, уважение, блага, всё то, что придавало им ценность, прописывая коды своего опыта и паттерны своего поведения в нашем ДНК, в нашем теле. А если копнуть в поглубже в гендерные различия, то «мама дорогая!»
И вот мы такие живем себе и не то, чтобы не знаем, что можно по-другому, но мысли об этом даже не приходят в наши светлые головушки, потому что у ума просто нет об этом опыта. И мы продолжаем лизать друг другу задницы, чтобы получить хоть капельку одобрения, похвалы или «кусочек пирога».
Но у сознания есть другой опыт.
И он есть в тех звеньях цепи ДНК, которые придётся активировать, чтобы стать собой. Тем собой, кто воплотился в физическое тело, чтобы вспомнить себя здесь на Земле. И здесь себя жить.
Все дело в том, что то самое существо, которое добровольно согласилось забыть себя полностью, чтобы вспомнить, которое добровольно решило сыграть в игру под названием Жизнь на планете Земля, является ценным само по себе.
Архи ценным для мира и для Вселенной.
Почему? Потому что является частичкой целого организма, который сотворяет этот мир и себя из себя.
Потому что излучает вибрации, поглощает вибрации, транслирует и принимает информацию, прописывая свой опыт и свои коды в матрицу, в которой живем мы все.
И совершенно не важно что нас таких миллиарды. Ценен каждый. Избран каждый. Каждый любим, потому что создаёт саму игру, просто в неё играя.
Приземляя всю эту историю, хотелось бы донести вот что:
Отбросить паттерны поведения, которые в нас прописывали с детства, очень трудно. Ведь чтобы быть кем-то, быть «хорошим», быть полезным, ценным ну или хотя бы «не хуже других», нам приходилось этого достигать, заслуживать, выгрызать, лгать,жертвовать собой, притворяться ➡️
05/10/2022
Когда у меня впервые произошёл контакт с моими высшими, я ехала за рулём по МКАДу, возвращаясь в офис после рабочей встречи. Прекрасное начало истории, не правда ли?😂
Не буду описывать подробности, ибо это сакрально и только мое. Скажу только, что физически это ощущалось, как кольцо тёплых и неимоверно нежных объятий, которые со мной по сей день, каждый день.
Все мгновенно стало ясно. Тревоги, сомнения, усталость, вопросы - все испарилось, будто я никогда этого не чувствовала и не знала.
Слёзы лились градом, я буквально кричала, как сумасшедшая от облегчения. Мне было абсолютно плевать на все.
Я не одна. Я никогда не бываю одна. Даже в душе? 🚿
Даже в туалете!
Я под тотальной защитой, что бы ни происходило. Меня любят. О, Господи! Как же я любима!
Такая любовь существует? Неужели я ее достойна?
МЕНЯ?
Вот так любят?
А я так умею? Я хочу уметь вот так любить!
А мне можно?
Мне можно все!
Я не под надзором - мной заботливо интересуются.
Меня не гнобят - меня поддерживают.
Меня не осуждают - меня любят всю. Целиком.
Мне не подкидывают проблем - во мне воспитывают истину.
Меня не наказывают, а знакомят с законами Мироздания.
Меня не заставляют страдать, а учат выбирать счастье.
Это короткий список осознаний, которые остались со мной, несущейся по МКАДу под проливным осенним ливнем. Примерно через месяц я исполнила свою давнюю мечту и уехала куда глаза глядят.
Целая мериада светлых, сильных духовных сущностей, сопровождает тебя каждый день на твоём пути, без выходных и перерывов на обед или сон.
Тебя любят безусловно. С тобой нянчатся, как с самым любимым дитя. Тебя качают в люльке Мироздания, с тобой играют в те игрушки, которые ты выбираешь.
Тебя готовы направить, поддержать, показать путь, дать знания, дать почувствовать защиту и любовь, показать пути развития, наполнить энергиями, обучать всему, чего ты только пожелаешь.
Но только если ты попросишь 😉
Потому что ты - абсолютно автономное, самостоятельное существо, обладающее абсолютной свободой воли.
Люблю тебя 💗
Click here to claim your Sponsored Listing.
Category
Website
Address
Ubud