Vice Versa
03/03/2026
Hey guys, Vice Versa has an updated website now.
It’s a work in progress and hopefuly there will be more things coming.
Is there anything special you’d like to see there? Feel free to share in the comments.
Link to the website here and in bio: https://viceversaband.com/
.
28/06/2025
Сразу после концерта Dead Meadow было принято решение зафиксировать материал в том виде, в котором он звучал на концерте, так сказать, на горячую. Запись проходила на студии Reflex Magnet - берлинский филиал чилийского психоделического рока (La Hell Gang, Chicoz de Nazca, Holydrug Couple). Настроение благоволило к сессии, и, отслушивая сейчас материал, могу сказать, что результатом доволен. Запись проходила лайвом, дуэтом с Генрихом Томасом из Fogh Depot (сакс, синт), без барабанщика. Сет-лист записи состоял из треков с первых двух альбомов, плюс кое-что новое. Отсутствие живых барабанов поменяло первоначальный вид треков. В то же время была задача сохранить и передать эссенцию треков, и, на мой взгляд, это получилось - добавились новые ракурсы и очертания. Треки, вошедшие в лайв-сессию: Night Ride, Louise, Cross the River (новая), На Волнах, Stranger, Freedom House (The Dolts).
Впереди ещё несколько фаз работы с материалом, но очень хочется, чтобы вы это поскорее услышали. Пишу этот пост отчасти и для того, чтобы это всё не ушло в стол, как это порой бывает с записями, демо и иногда даже готовыми релизами.
Ещё, для тех, кто неподалёку – 18 июля мы сыграем весь этот и новый материал в Берлине, в клубе Loge в компании с берлинской группой Red Largo (чуваки варят коктейль из грув-джаза, дрона и краута).
Ссылка на ивент в шапке.
И.Т.
17/06/2025
Первый концерт Vice Versa в Европе случился. Кто бы мог подумать, что он пройдет на разогреве у любимых Dead Meadow.
Как и анонсировалось, концерт в Берлине прошёл в состоянии изменённого состава - дуэтом с саксофонистом Генрихом Томасом из Fogh Depot, дарк-джазового коллектива с которым мы делили репетиционную базу в Москве ещё во времена первого альбома. Для вопрошающих (и для собственного успокоения) отмечу - концерт благословлён оригинальным составом.
А ещё, сет записывался на видео by Anna Daktil (стереомикс, писавшийся в зум с микшерного пульта, увы, слетел вместе с севшей батарейкой), так что сами всё увидете, надеюсь, скоро.
Для тех, кто путешествует - следующий концерт пройдёт 18 июля в Берлине в клубе Loge.
P.S. Чуваки, а как вы смотрите на то, чтобы встречаться в телеге? Сейчас в группе пара десятков друзей и примерно столько же ботов из Тая (?). Заглядывайте на огонёк.
Ссылку оставляю в первом.
И.Т.
Klicken Sie hier, um Ihren Gesponserten Eintrag zu erhalten.
Kategorie
Küchenteam
Kleidung
Webseite
Adresse
Berlin