Kate Letuchih.art

Kate Letuchih.art

Share

Photos from Kate Letuchih.art's post 14/06/2021

Новый арт в подарок.

Знакомьтесь, это подставка под косметику/декор/мелочи. Сделана специально для юриста .sovetova

Я всегда отталкиваюсь от личности.

🔥 Валерия - девушка сильная, яркая, эффектная - и я выбрала насыщенные, контрастные цвета.

✨ Между золотом и серебром интуитивно выбрала первое - и не ошиблась.

🌟 Знаю, она много работает. И я подумала, что вряд ли она жгёт свечи. Поэтому - подставка, а не подсвечник. Визуально это одно и то же, только подсвечник был бы с термо-слоем.

-Я как раз купила новые духи - говорит Лера. - Поставлю - будет красиво. 💖

Photos from Kate Letuchih.art's post 08/03/2021

Влюбилась в смолу - неожиданно и глубоко.

Не планировала, не искала. Наткнулась в очередной раз на процесс, а там краски льются, всё блестит, сияет, золото плывет - и сердце забилось чаще. Увидела курс от и подумала: "Сколько я буду ждать и не знать, понравится мне это или нет? Смотреть со стороны и сожалеть?"

И вот что я пока поняла))

🧿 Смола любит точность и аккуратность. На абы как не прокатит. Я иногда перед началом проговариваю вслух, что и в какой последовательности буду делать.

🧿 Техника нарабатывается только опытом. Как бы точно я ни повторяла урок, у меня будут свои нюансы по температуре, густоте и пр. Смолу нужно приручать.

🧿 Мало изделие залить - важно до вести до конца: шлифовка, финишный слой, края.

🧿 И сколько бы я ни планировала, смола показывает свой характер и преподносит сюрпризы. Остаётся только расслабиться и получать удовольствие)

Чувствую много счастья, радости и благодарности за такое новшество в моей жизни. За этот восторг, азарт, интерес и желание творить даже вечером после работы. 💖

А получатся ли у нас со смолой серьёзные отношения - время покажет)))

Photos from Kate Letuchih.art's post 10/09/2020

Эпизод 1.
Захожу домой - господи, какой мрак. Вещи валяются, грязь. А расхламляться муж не хочет! Высказываю ему, мы ссоримся, я реву.

Реву. Еду на работу. Сил нет. Физически тяжело ехать полтора часа. Всё даётся с усилием. Какая скукота - ненавижу. Надо увольняться. Это издевательство какое-то.

Реву. Да что я вообще умею. Мои ровесники - фриланс, ИП, бизнес, покупка квартиры, хороший район. А я беспомощна и бессильна. Как так жить? Что со мной не так?

Прошла неделя.

Эпизод 2.
Внутри так хорошо. Успешные ровесники уже не волнуют. Больше интересует своя жизнь. Радует все - солнце после дождя, порядок на столе, муж встречает после работы.

Работы сделала много и быстро. Можно пока и не увольняться, а подумать, как я буду зарабатывать. Записалась на интенсив по таргету.

Вы прочитали краткое содержание моей последней недели. Диагноз: биполярка. Я думала, это ПМС такой жёсткий у меня - по 2 недели и прям перебор. Ан-нет, это расстройство: от мании к депрессии и обратно.

В плохой фазе всё видится в черном свете, вылезают все травмы и косяки, какие только могут. Считаю себя ущербной, и жить вообще тяжело.

В хорошей фазе жить гораздо приятнее.

Я уже почти смирилась. Пока мне обещают полгода нормотимиков, потом постепенная отмена.

Вопрос только: как блин нахрен тут что-то планировать?!)

Пока я даже не знаю точно, как и с какой регулярностью сменяются фазы - буду вести календарь.

Среди моих приятелей я легко назову пяток людей с таким диагнозом. Наблюдая, как они завершают проекты и растят детей, мне морально легче. Значит, и я как-нибудь справлюсь.

Photos from Kate Letuchih.art's post 13/08/2020

КОГДА, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?

Даю слово реализовать свою мечту.

Я представляю себя на уютном рабочем месте. Комп, планшет, музыка, много солнца, цветов. И я рисую очередную задумку, которая воплотится на вещи - шторка для ванны, постельное бельё, интерьерный постер. Это что-то яркое, жизнерадостное и, возможно, с тёплыми словами.

Говорю партнёру: “Хей, смотри, какую штуку нарисовала!” И он мне: “О, супер, запускаем!”

Или приходит ко мне некая N. У неё свой бренд одежды. Говорит мне: “Кейт, давай сделаем крутые плащи. Нарисуй нам принт. Ну, вот как ты умеешь - ярко, сочно, чтоб люди на улицах оборачивались вслед”. Не вопрос! А потом мы меряем в шоуруме эти плащи, и в них хочется танцевать и встречать закат)

Вот о чём я мечтаю. Говорить на своём языке. Своими принтами рассказывать, какое это счастье - жить, творить, летать. Окружать себя и других людей цветом, настроением, радостью.

И я буду действовать!

#УшлаБытьБлогером вместе с #инсталогия20

Photos from Kate Letuchih.art's post 12/06/2020

Мне тут Серёжа .goncharow написал, что не знает слова "принт" и "паттерн". Спасибо за тему))

Расскажу простыми словами.

Принт - это любой рисунок, напечатанный (print) на поверхности - текстиль, полиграфия, посуда.

Паттерн - это бесшовный, бесконечный узор - как на обоях, на постельном белье.

Раппорт - это повторяющийся набор элементов. При размножении раппорта мы и получаем паттерн.

Самый простой пример. Одна плитка - это раппорт. Много плиток - паттерн. В тканях принцип такой же, только без швов))

Паттерн - это тоже принт.

Такой спонтанный ликбез экспромтом.

Ещё вопросы?)

Want your business to be the top-listed Business in Moscow?
Click here to claim your Sponsored Listing.

Category

Website

Address

Депо
Moscow